Элина Свитолина: «Финал должен получиться интересный» » Последние новости |Этого года последние новости

picture-2463231

В полуфинальном матче харьковчанка, посеянная под 4 номером, уверенно обыграла седьмую ракетку турнира Анну-Каролину Шмидлову из Словакии: 6-0 6- 3. Матч длился 1 час 27 минут.

Лучшая украинская теннисистка Элина Свитолина вышла в четвертьфинал турнира WTA в Марракеше (Марокко). Призовой фонд $250.000. 28 участниц. В первом сете представительница Украины не дала ни малейшего шанса своей сопернице, взяв партию под ноль — 6:0. За это время Бачински реализовала шесть брейк-поинтов из восьми и совершила пять эйсов, при шести двойных ошибках.

В финале украинка Элина Свитолина сыграет против спортсменки из Венгрии Тимеа Бабош.