Родригес: после второго пропущенного гола мы перестали быть «Фиорентиной» » Последние новости |Этого года последние новости

2a6f40-1715337

Но у Руслана Ротаня мяч не ложился на ногу, и дело не пошло.

Несмотря на итоговый счет, мы играли на равных с Севильей, а это значит, что у нас есть шансы в ответной встрече. Форвард в касание замкнул передачу Артема Федецкого и установил окончательный счет. Бразилец выручить свою команду не смог.

Из-за того, что отчетный поединок проходил на Рамон Санчес Писхуан хозяева со стартовых минут буквально кинулись в атаку — и едва за это не поплатились.

Голы: 17 Видаль, 52 Видаль, 75 Гамейро.

На 80-й минуте подопечные Маркевича фактически из ничего создали гол: Селезнев в фирменном стиле сравнивает счет, переправляя мяч с нескольких метров, 1:1! Тут же «Фиорентина» должна была отыгрываться, но Фернандес, пробивая с угла вратарской, не попал в створ ворот.

Отметим, что что флорентийцы никогда не выигрывали на полях Испании и что-то подсказывает, что им это не удастся сделать и в этой игре.

Фиорентина не уступит — 2,09-2,15. Команда Винченцо Монтелла в свой лучший день способна переиграть любого оппонента и «норвионцы» — отнюдь не исключение. У гостей также выбыли до конца сезона Хоума Бабакар и Джузеппе Росси. На сей раз его удар с острого угла парировал Рико. Причем не только от таких команд как «Ювентус» или «Наполи», но и от «Кальяри» и «Удинезе». В воротах «фиалок» отметился Кевин Гамейро.